Пятница, 29-03-24, 13:04
     Спортивная Ингушетия
 
Меню

Опрос
Ваш любимый вид спорта?
Всего ответов: 187

Поиск по сайту

Главная » 2010 » Октябрь » 13 » "Ангушт" (Назрань) 0:0 "Машук-КМВ" (Пятигорск)
00:24
"Ангушт" (Назрань) 0:0 "Машук-КМВ" (Пятигорск)
В 27-м туре первенства второй лиги «Ангушт» принимал на своем поле ФК «Машук-КМВ» из Пятигорска, шедший на 3-м месте в турнирной таблице. На этой игре заканчивалась домашняя серия матчей Назрановского коллектива с лидерами зоны. Два лидера - новороссийский «Черноморец» и армавирское «Торпедо» оступились в Назрани, теперь на очереди стоял пятигорский коллектив.

На протяжении всего матча «Ангушт» владел как территориальным, так и игровым преимуществом. «Машук-КМВ» у ворот хозяев поля практически не появлялся и как следствие в ходе матча нанес только один толковый удар. Назрановцы были очень близки, к очередной домашней победе, но футболисты не смогли использовать свои возможности для взятия ворот. В первом тайме могли отличиться Вадим Лучин и Руслан Зязиков, но мяч после удара нападающих прошел мимо цели Опасно по воротам, бил Григорий Гузь, но его удар также не достиг цели. Во втором тайме «ангуштовцы» продолжали атаковать, и, реальную возможность открыть счет в матче упустил Андрей Мусатов. Мяч после его удара с 5-ти метров оказался в руках голкипера гостей. Под конец матча «Ангушт» два неплохих моментов у ворот соперника: дальний удар Григория Гузя вратарь «Машука-КМВ» перевел на угловой удар. А в одном из эпизоде Магомед Гугуев опасно пробил в падении, но мяч прошел рядом со штангой. Встреча завершилась нулевой ничьей. Следующий матч «Ангушт» проведет 30 сентября – команде предстоит встретиться на нейтральном поле в Прохладном с ФК «Беслан-ФАЮР».

«Ангушт» (Назрань) – «Машук-КМВ» (Пятигорск) 0:0

«Ангушт» (Назрань): Вадим Рощевский – Иван Штефко, Апти Аушев, Валентин Нечукин, Ашамаз Шаков – Григорий Гузь, Ислам Дзейтов (Анзор Коттоев 71), Абдул-Хамид Ахильгов, Заур Осмаев (Андрей Мусатов 79) – Вадим Лучин (Тазир Кариев 89), Руслан Зязиков (Магомед Гугуев 73)

«Машук-КМВ» (Пятигорск): Евгений Губин – Дмитрий Ракчеев (Заур Кунижев), Валерий Умнов, Дмитрий Вавилов, Нажадди Ибрагимов – Рустам Гаджиев, Артур Садиров, Александр Шубладзе, Максим Петренко – Абдулбари Гаджиев, Денис Родионов

Предупреждения: Абдул-Хамид Ахильгов (67) – Максим Петренко (64)
Назрань. Стадион «Центральный» им. Р.Аушева 1500 зрителей

Другие результаты 27-го тура:
«Дагдизель» (Каспийск) 0:2 «Краснодар-2000»
«Автодор» (Владикавказ) 1:1 «Торпедо» (Армавир)
«Астрахань» 5:0 «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный)
«Дружба» (Майкоп) 0:2 «Черноморец» (Новороссийск)
«Батайск-2007» 0:3 «Беслан-ФАЮР» тех. победа
«Энергия» (Волжский) 1:1 СКА (Ростов-на-Дону)
«Динамо» (Ставрополь) 3:2 «Таганрог»
Просмотров: 898 | Добавил: Мухьаммад_Добриев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Гость

Время: 13:04

Гость, мы рады вас видеть!
Зарегистрируйтесь
или зайдите под своим логином

Контакты
skype: IngSport
skype: IngStreet
ICQ 363-050-470
e-mail:

Партнеры


Ваймохк.Com

Ингушский футбол

iDeZign.org

06 регион

Образовательный портал


Статистика
Яндекс цитирования


Облако тэгов

Наша кнопка
IngSport.ru

 
Copyright IngSport © 2010                                 При полном или частичном использовании материалов, ссылка на "IngSport.ru" обязательна.Хостинг от uCoz