Вторник, 23-04-24, 12:12
     Спортивная Ингушетия
 
Меню

Опрос
Ваш любимый вид спорта?
Всего ответов: 187

Поиск по сайту

Главная » 2010 » Октябрь » 13 » "Ангушт" (Назрань) - "Беслан-ФАЮР"
00:27
"Ангушт" (Назрань) - "Беслан-ФАЮР"
Завтра, 30 сентября, в 16-00 на стадионе «Центральный» в Прохладном состоится игра 28-го тура первенства второй лиги зоны «Юг» - «Ангушт» сразиться с ФК «Беслан-ФАЮР». Игра будет проходить на нейтральном поле в Прохладном, так как игры между ингушскими и осетинскими командами проходят на нейтральных полях из-за напряженных отношений между двумя народами. Главным судьей матча назначен Вадим Манаширов из Майкопа, на линиях ему помогут Александр Орел из Кропоткина и Артем Чистяков из Азова. Инспектор матча – Комаров А.П. из Волгограда.

«Ангушт» в минувшем туре не позволил победить себя «Машука-КМВ» из Пятигорска и записал 10-ую мировую в графе «ничьи». Справедливости надо отметить, что назрановский коллектив был намного ближе к победе, чем их оппонент. В гостях назрановцы действуют не так здорово, как дома – лишь одна победа и, четыре ничьи при восьми поражениях. Ничья в Назрани позволила команде Тимура Зангиева остаться на 11-м месте, чем воспользовались ставропольские динамовцы – одержав дома победу над «Таганрогом» (3:2), они сравнялись по набранным очкам с «Ангуштом». Команда из Беслана пропускала последний тур, но при этом заработала три очка вследствие технической победы над «Батайском-2007». «Беслан-ФАЮР» набрав 34 турнирных баллов, поднялся на 7-е место – до этого подопечные Заура Тедеева не могли выиграть два матча подряд. Все футболисты «Ангушта» здоровы и рвутся в бой, за исключением защитника Амира Албакова, который продолжает залечивать свою травму.
Просмотров: 1329 | Добавил: Мухьаммад_Добриев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Гость

Время: 12:12

Гость, мы рады вас видеть!
Зарегистрируйтесь
или зайдите под своим логином

Контакты
skype: IngSport
skype: IngStreet
ICQ 363-050-470
e-mail:

Партнеры


Ваймохк.Com

Ингушский футбол

iDeZign.org

06 регион

Образовательный портал


Статистика
Яндекс цитирования


Облако тэгов

Наша кнопка
IngSport.ru

 
Copyright IngSport © 2010                                 При полном или частичном использовании материалов, ссылка на "IngSport.ru" обязательна.Хостинг от uCoz