Опрос
Ваш любимый вид спорта?
Всего ответов: 187

Поиск по сайту

Главная » 2010 » Октябрь » 13 » Фатима Бокова выиграла очередной международный турнир по кик-боксингу
00:15
Фатима Бокова выиграла очередной международный турнир по кик-боксингу
Фатима Бокова выиграла очередной международный турнир по кик-боксингу. Уроженка Ингушетия Фатима Бокова завоевала золотуюмедаль на престижных международных соревнованиях, прошедших в Пекине (Первые Всемирные игры боевых искусств). Проводились они подэгидой международной организации «Спортаккорд» и под патронажем Международного Олимпийского комитета. Спортсмены из 60 стран мира собрались, чтобы выявить сильнейших в 13 олимпийских и не олимпийских видах боевых искусств и единоборств. Спортсменка из Ингушетии отстаивала честь российской сборной в состязаниях по кик-боксингу. Сотрудница Управления Федеральной службы судебных приставов по республике Ингушетия Фатима Бокова в долгой иупорной борьбе заняла первое место на пьедестале почета. Профессионалы отметили ее уверенную победу. Равных ей, однозначно, не было. Бокова двукратная чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы, шестикратнаячемпионка России. Редакция сайта "ИнгСпорт" сердечно поздравляет Фатиму с победой и желает дальнейших успехов!!!
Просмотров: 1682 | Добавил: Мухьаммад_Добриев | Рейтинг: 0.0/0