Поиск по сайту

Главная » 2010 » Октябрь » 13 » Юношеская сборная по футболу России разгромила команду Финляндии
00:49
Юношеская сборная по футболу России разгромила команду Финляндии

В рамках подготовки к матчам первого отборочного раунда Чемпионата Европы-2011 (U-19), которые пройдут с 7 по 12 октября в Швеции юношеская сборная России (игроки 1992 года рождения) проводит учебно-тренировочный сбор в Финляндии. В субботу россияне сыграли контрольный матч со сборной Финляндии и одержали убедительную победу со счетом 6:1. С первых минут в составе российской сборной вышел ингушский полузащитник Магомед Оздоев, который провел весь матч.

Игра проходила под диктовку российской сборной, но тактика на быстрый гол россиянам успеха не принесла. Счет в игре был открыт на 23-й минуте матча Георгием Нуровым, реализовавшим выход один на один. Спустя две минуты Николай Иванников равил преимущество в счете, удачно замкнув фланговый прострел. На 30-й минуте финнам удалось отыграть один мяч, но через шесть минут Георгий Нуров оформил дубль, вновь сыгравший точно при выходе один на один. Первый тайм завершился со счетом 3:1 в пользу российских сборников.

Начало второго тайма ударнее провели россияне, которые на 51-й минуте довели счет до крупного – Никита Бочаров после прострела с фланга головой отправил мяч в ворота соперника. Через семь минут Никита Бочаров сделал дубль в игре, также замкнув фланговый прострел. Точку в матче поставил капитан россиян Ираклий Чежия, который на 76-й минуте хладнокровно реализовал пенальти. Магомед Оздоев в этой игре отметился желтой карточки за споры с арбитром. В одном из моментов полузащитник опасно пробил из-за пределов штрафной, но голкипер финской сборной отразил удар. Также Магомед Оздоев нанес дальний удар в 25-ти метрах от ворот, но мяч прошел выше перекладины. Встреча завершилась победой россиян со счетом 6:1.

Просмотров: 834 | Добавил: Мухьаммад_Добриев | Рейтинг: 0.0/0