Суббота, 27-04-24, 03:39
     Спортивная Ингушетия
 
Меню

Опрос
Ваш любимый вид спорта?
Всего ответов: 187

Поиск по сайту

Главная » 2010 » Октябрь » 27 » «Хольштайн Киль U-19» - «Ганновер U-19» 1:1 (1:0)
01:16
«Хольштайн Киль U-19» - «Ганновер U-19» 1:1 (1:0)

В рамках 8-го тура юниорской Бундеслиги до 19 лет состоялась игра между «Холштайнем Килем» и «Ганновером». С первых минут в составе «Ганновера» вышел ингушский защитник Тимур Оздоев, который провел весь матч.

Хозяева поля, которые находились в подвале турнирной таблицы, не побоялись более мастеровитого соперника и почти весь первый тайм выглядели лучше оппонента. Футболисты «Ганновера» смогли прийти в себе лишь в середине тайма, и смогли пару опасных моментов у ворот соперника. Самым опасным которым был удар Алмира Касумовича с 6-ти метров, но защитник вынес мяч на ленточке ворот. Под занавес первого тайма хозяева закономерно повели в счете – после подачи с углового флажка Торбен Рехвельдт подставил ногу и «круглый» юркнул в ворота гостей. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу «Хольштайна Киля».

В перерыве тренер «Ганновера» Хартмур Херольд провел серьезный разговор со своими подопечными, и на второй тайм гости играли с другим настроем. Второй тайм прошел под диктовку «Ганновера», которые больше времени проводили в атаке. Но восстановить равновесие в игре гостям никак не удавалось, несмотря на голевые моменты: Джаккомо Сероне два раза выходил один на один, но в обоих случаях сыграл неудачно. На 82-й минуте нападающему удалось отпраздновать взятие ворот, которая стала результатом многоходовой комбинации гостей. До конца матча подопечные Хартмура Херольда старались вырвать победу, но встреча завершилась вничью 1:1.

«Хольштайн Киль U-19» - «Ганновер U-19» 1:1 (1:0)

Голы: Торбен Рехвельдт (1:0, 43), Джаккомо Сероне (1:1, 82)
Просмотров: 930 | Добавил: Мухьаммад_Добриев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Гость

Время: 03:39

Гость, мы рады вас видеть!
Зарегистрируйтесь
или зайдите под своим логином

Контакты
skype: IngSport
skype: IngStreet
ICQ 363-050-470
e-mail:

Партнеры


Ваймохк.Com

Ингушский футбол

iDeZign.org

06 регион

Образовательный портал


Статистика
Яндекс цитирования


Облако тэгов

Наша кнопка
IngSport.ru

 
Copyright IngSport © 2010                                 При полном или частичном использовании материалов, ссылка на "IngSport.ru" обязательна.Хостинг от uCoz