Пятница, 29-03-24, 07:56
     Спортивная Ингушетия
 
Меню

Опрос
Ваш любимый вид спорта?
Всего ответов: 187

Поиск по сайту

Главная » 2010 » Октябрь » 13 » Олимпийский чемпион Назир Манкиев женился
00:29
Олимпийский чемпион Назир Манкиев женился

Обладатель «золота» Олимпиады в Пекине, 25-летний борец Назир Манкиев женился! Так что еще один завидный жених, увы, дорогие девушки, теперь занят. Назир познакомился с красавицей Хэди два года назад сразу после Олимпиады. Он вернулся к себе домой в Ингушетию и попал в гости к знакомым, где и познакомился с Хэди. Тогда ей было еще 14 лет.
- Чем же будущая жена тебя покорила?
- Хм… - задумался Назир. - Она была очень молодая и уже очень хорошо готовила (смеется). Был в гостях - еда мне понравилась. А я считаю, что в доме женщина должна очень хорошо готовить. Если муж накормлен, то у него хорошее настроение. Она очень вкусно готовит мое любимое национальное ингушское блюдо из баранины и мучных лепешек. К тому же она очень симпатичная!

Назир договорился с родителями Хэди, что они сберегут девушку для него, а когда она повзрослеет, он на ней женится. Так и получилось – сразу после чемпионата мира, который прошел недавно в сентябре в Москве, Манкиев вернулся в Ингушетию и сделал предложение.

- Свадьбу мы сыграли в Назрани, сняли большой ресторан, даже охрану наняли, чтобы все гости были в безопасности, и никто чужой к нам не пробрался, - рассказал нам Назир. – Поздравить меня приехало много гостей, в том числе мой тренер Михаил Гамзин и известный наш борец Асланбек Хуштов.

- А ты невесту не воровал? У вас же есть такая традиция…

- Если кто-то из родителей не согласен, тогда воруют. Мне этого не пришлось делать!

- А жить твоя жена будет в Ингушетии?

- В основном, да. Хоть у меня в Красноярске есть квартира, но я же здесь живу по два-три месяца в году. Ей без меня здесь будет совсем скучно, а там родители, друзья. Хотя в Красноярск я жену обязательно привезу! Сейчас я уеду в Ингушетию и месяц смогу побыть со своей женой, а потом уеду на сборы готовиться к чемпионатам Европы и мира.

Редакция сайта сердечно поздравляет Назира и желает ему дальнейших успехов в жизни и в работе.
Просмотров: 1257 | Добавил: Мухьаммад_Добриев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Гость

Время: 07:56

Гость, мы рады вас видеть!
Зарегистрируйтесь
или зайдите под своим логином

Контакты
skype: IngSport
skype: IngStreet
ICQ 363-050-470
e-mail:

Партнеры


Ваймохк.Com

Ингушский футбол

iDeZign.org

06 регион

Образовательный портал


Статистика
Яндекс цитирования


Облако тэгов

Наша кнопка
IngSport.ru

 
Copyright IngSport © 2010                                 При полном или частичном использовании материалов, ссылка на "IngSport.ru" обязательна.Хостинг от uCoz